Авторизация Корзина: Пусто

Я негодую

  1. Олеся Яксанова

    Опять сотовая связь... Аис! За месяц снимают 199 бат за инет. Было на счету около 190, они их сняли. Вчера закинула ещё 50. Тут же сняли 10, но при этом присылают сообщение, что новый пакет интернета не может быть активирован.... и снимают несколько бат за каждый выход в сеть. Что делать?

    Antonina Sirous

    У меня dtac, но пакет активируется только если на счету полная сумма денег 199 бат, по частям не снимает. Положите 200 и попробуйте опять активировать пакет. Ждите СМС и отправьте проверочный код (напишет что мобильный интернет включен и действительный до ..). Вся информация приходит смс.

    Олеся Яксанова

    А эти 199 куда тогда ушли((( эх, значит снова надо..

    Евгений Январский

    Олеся Яксанова а эти 199 ушли на помегабайтную оплату трафика - растворились в никуда за секунды)

    Олеся Яксанова

    Красота)

    Эдуард Бойко

    Надо положить минимум 230 батов, 199 +7%

    Олеся Яксанова

    Ну вот у меня столько и сняли в итоге.. но инет не активировали..

    Эдуард Бойко

    Олеся Яксанова, если ваш пакет закончился раньше, чем через месяц, то так и будут снимать по немногу. Сталкиваюсь с этим периодически. Приходят SMS и там оповещают. Если ваши СМС на тайском, то обратитесь в офис, чтобы изменили язык для СМС.

    Олеся Яксанова

    Вот оно что...беда блин. Спасибо

    Эдуард Бойко

    Олеся Яксанова, вот здесь можно подобрать пакеты на недостающие дни

    Ссылка

    On-Top Package 3g /4g เลือกแพ็กเสริมอินเตอร์เน็ตที่ใช่ ตามไลฟ์สไตล์ของคุณ
    M.AIS.CO.TH

    Олеся Яксанова

    У меня кончился пакет, и я ничего не покупала, пользовалась только Гугл картами, они потихоньку но тянули. Не думала, что они снимать будут. Там инет то мертвый был

    Эдуард Бойко

    Олеся Яксанова, мне после окончания пакета приходят такие СМС


    Олеся Яксанова

    Эдуард Бойко все поняла! Привыкла, что в России после окончания просто падает инет, но все же бесплатный

    Nina Baranovskaya

    Вы как будто с Луны прилетели на землю!!!! В любых ситуациях с непониманиями сотовых операторов вы что делаете???? Наверно идете в офис или звоните оператору?!!!! Номер тел также есть а пакете с сим картой или через Гугл найти !!!!! Вам для подсказки 1175 номер кол центра и сказать о ситуации!!!

    Олеся Яксанова

    Не с луны! Если бы у меня была возможность, я бы пошла. Но я с маленьким ребёнком. Спасибо за совет

    Олеся Яксанова

    Позвонить попробую позже, если мы поймём друг друга конечно


    Роман Огиенко

    Эдуард Бойко +100500 мне оператор рассказала что нужна сумма +7%

    Отредактировано модератором Модератор 22.02.2017 09:22

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: